로그인 유지
장보러갈시간도없고..
근처서싸자니..비싸고
제일짜증나는게물이죠..
저같은경우..
인터넷마켓자주이용하는데
한번에살때...물..1.5리터짜리30통씩지르죠-_-
거의하나에..600원정도꼴이고-_-
귀찮지도않고
다른~상품하고묶어서사면
무료배송에-_-
원하는요일부터..시간지정까지-ㅅ-ㅋㅋ
천국입니다~한번들이용해보세욤
2011.11.28 00:30:59 *.142.253.143
2011.11.28 00:31:36 *.146.96.148
2011.11.28 00:35:39 *.142.253.143
2011.11.28 00:34:22 *.5.202.79
2011.11.28 00:35:52 *.146.96.148
2011.11.28 00:38:00 *.142.253.143
2011.11.28 00:37:21 *.146.96.148
2011.11.28 00:40:26 *.142.253.143
2011.11.28 00:47:46 *.146.96.148
2011.11.28 00:55:04 *.142.253.143
2011.11.28 00:56:26 *.146.96.148
2011.11.28 01:07:30 *.142.253.143
2011.11.28 01:06:31 *.146.96.148
2011.11.28 00:37:42 *.168.1.237
2011.11.28 00:39:31 *.169.163.53
2011.11.28 00:39:34 *.123.84.240
2011.11.28 00:40:22 *.5.202.79
2011.11.28 00:51:10 *.123.84.240
2011.11.28 00:52:23 *.32.42.176
2011.11.28 01:24:41 *.158.247.95
2011.11.28 04:57:40 *.32.102.190
2011.11.28 10:13:44 *.235.43.132