로그인 유지
오늘 점심시간에 혼자 나가서 3000원치 떡볶이 사먹고.....
급!!! 오징어 땅콩이 먹고 싶어서....
오징어땅콩한봉지와 마운틴듀를 사는데....
4000원이 넘네요........
읭???
하고 봤더니
오징어 땅콩 한봉지에 3000원....
ㅡ.ㅡ 배불리 점심 한끼 먹은돈이랑 과자 한봉지 가격이 같다니......
이제 과자도 함부러 못사먹을듯 하네요...ㅠ.ㅠ
슬픕니다...
2015.03.24 15:55:40 *.219.67.57
원래 그릉거 아닙니까..
김밥헤븐에서... 야채김밥.. 2000원짜리 먹고... 커퓌집에서..아이스바닐라라떼... 6000원짜리.. 먹으면서... 6000원짜리 치즈케익을 곁들여서 먹는.... 14000원이면.. 도가니탕 먹을 수 있는데..ㅠㅠ
2015.03.24 17:31:14 *.76.156.111
ㅠ.ㅠ 안타깝네요....커피를 좋아해서 아메리카노를 자주 마시지만........이노무 과자는 커피보다도 비싸다능..ㅠ.ㅠ
2015.03.24 16:02:24 *.117.140.217
에이...우리나라에서는 질소를 사면 과자를 덤?으로 주는 나라자나요 ㅋㅋㅋ
2015.03.24 17:32:08 *.76.156.111
질소 값이 올라갔나벼요..ㅠ.ㅠ 아효~~~마지막으로 사먹었을때 2000원 했었는데 언제 또 1000원 올랐는지...ㅠ.ㅠ
옛날이 그립네요....
2015.03.24 17:33:58 *.117.140.217
정말 내수만 너무 호갱으로 보는 기업들이 싫습니다!! 그래서 전 요즘 수입과자먹어요 ㅋㅋ 헤헷 ㅋㅋ
2015.03.24 18:34:25 *.33.153.54
2015.03.24 21:45:26 *.213.72.4
원래 그릉거 아닙니까..
김밥헤븐에서... 야채김밥.. 2000원짜리 먹고... 커퓌집에서..아이스바닐라라떼... 6000원짜리.. 먹으면서... 6000원짜리 치즈케익을 곁들여서 먹는.... 14000원이면.. 도가니탕 먹을 수 있는데..ㅠㅠ